Свадьба с кошкой.

 Ныне браки проводят не только между людьми, но и животными. Так, в мае 2010 года, 39-летний немец взял в жены черно-белую кошку, с которой был знаком более десяти лет. Холостяк ни разу не любил никого так, как свою хвостатую спутницу и, решив узаконить свои отношения, предложил Сесилии руку и сердце. Удивительно же то, что мужчину ничуть не смутила разница в возрасте (ему – 39 лет, кошке – 15) и то что избранница страдает ожирением, что повышает вероятность скорой смерти. Теперь же счастливая пара проживает в доме как «муж» и «жена», не смотря на то, что закон Германии запрещает браки между животными и людьми.

 Женщина, вышедшая замуж за змею.

 В 2006 году индусская 30-летняя женщина захотела выйти замуж за змею. Свадьбу между влюбленной невесткой и рептилией одобрили и провели согласно индусскому ритуалу деревни Атала. Женщина была одета в шелк сари. В течение часа вокруг нее пели молитвы монахи. На это чудо приехало посмотреть 2 000 гостей. Хотя увидеть вторую половинку невесты так и не удалось – на церемонии поставили медную копию змеи.

 

 Индиец и собака.

 Немного позже, в 2007 году, в Индии был узаконен брак между 33-летним мужчиной и собакой. Впрочем, тут обошлось без любви. Индеец признался, что таким образом хотел искупить грехи: за пятнадцать лет до брака с бездомной дворняжкой, Сельв Кумар собственными руками убил двух собак, после чего стал считать, что на него пало проклятье, которое парализовало руки и ноги индийца, вдобавок мужчина оглох на одно ухо.

 

 

 Женщина и ее мертвый парень.

 Однако, и тут энтузиазм людей не прекратился. В 2008 году был заключен брак между женщиной и ее мертвым парнем. Магали Яскевич и Джонатан Джордж собирались пожениться в ноябре. Подготовка к свадьбе велась долго и упорно, но за два дня до церемонии Джонатан разбился на мотоцикле. Однако, девушка не собиралась отменять свадьбу и немного позже обнаружила в гражданском французском кодексе раздел, который давал согласие на посмертный брак, если документы на церемонию были готовы до смерти одного из партнеров.

 

Чадил и подруга детства…

 В подобной ситуации в 2012 году оказался и житель Тайланда - Чадил Юнйинг. Со своей возлюбленной он был знаком более 10 лет, они вместе учились и жили близко друг к другу. Девушка настолько была влюблена в друга, что первая призналась в своих чувствах и попросила стать ее мужем. Мужчина долго отказывался, впрочем, дату они все-таки наметили. Впрочем, из-за несчастного случая, невеста не дожила до дня венчания. За день до свадьбы девушка погибла в автомобильной катастрофе. Но Юнйинг все же провел церемонию, исполняя мечту своей второй половинки. Свадебная церемония длилась 10 минут. В день бракосочетания собрались близкие друзья и родственники жениха и невесты, а так же некоторые известные личности. Погибшая девушка была наряжена как полагается невесте:  белые перчатки,  фата и свадебное платье. Через 5 дней после церемонии тело девушки было кремировано. Чадил же подался в монахи.

 Сам себе жена.

 Кто по вашему мнению является «самовлюбленным» человеком? Да, догадались: нашлись и те, кто пожелал самого себя. В январе 2007 года в Китае, городе Чжухай, был заключен брак между женихом-невестой Лю Йе. Мужчина долгое время разочаровывался в женском поле. Он искал не только красивую, но и умную вторую половинку. Оказалось, что единтсвенным достойным претендентом является он сам. Китаец подошел к зеркалу и любуясь на себя признался в любви. На свадебную церемонию было приглашено 100 человек. Лю Йе, одетый в белый костюм, поднес к алтарю фотографию самого себя в полный рост в свадебном платье алого цвета и произнес клятву...

 

 Отаку и Мику.

 Совсем недавно в Китае был заключен брак между Отаку и «Мику». Видимо, жениху не хватило местной лихорадки и уличного косплея известного вокалоида и, поэтому, его вторая половинка была наряжена в Мику. Саму же церемонию провела Сэйбер из аниме «Fate/stay night».

 Но шутки в сторону! Настало время познакомится с шестью известнейшими парами мира.

 

 Несчастная любовь шведки и Берлинской стены.

 В 1979 году шведка заключила брак с Берлинской стеной. О ее существовании женщина знала с самого детства. Восхищенная детскими рассказами женщина копила деньги на поездку в Берлин. После нескольких встреч со стеной, Эйя-Рита решила связать их узы навсегда. Однако, через 25 лет совместной жизни, Берлинскую стену снесли. Вдова пыталась завести отношения с Великой Китайской стеной, но «жених» не удовлетворил шведку, после чего она влюбилась в собственный забор.

 «1001 ночь».

 32-летняя американка из Нью-Йорка, Эми Вольф, уже более 10 лет ухаживает за аттракционом «1001 ночь» в Пенсильвании. Она была диагностирована с синдромом Аспергера. Однако, не смотря ни на что, девушка утверждает, что влюблена в аттракцион. Каждую ночь Эми спит в обнимку с фотографией «возлюбленного», храня под подушкой несколько запчастей своей половинки. Сейчас Мисс Вольф утверждает, что каталась на горке около 3000 раз и подумывает о смене фамилии на «Вебер», в честь производителя аттракциона. К тому же женщина постепенно готовит документы, чтобы узаконить свои отношения с «1001 ночью».

 

Эйфелева башня.

 Никто из читателей случайно не влюблен в Эйфелеву башню? Есть такие? Тогда у вас есть конкурент – бывшая военнослужащая ВВС США. После службы женщина нуждалась в мужской ласки и нашла ее в Эйфелевой башне. Как? Лучше не спрашивайте… На церемонию в 2007 году были приглашены только самые близкие. Теперь же девушку зовут Эрика Ля Тур Эйфель. Поговаривают, что на годовщину свадьбы американка забралась на башню в голом виде и совершила некий половой акт с холодным металлом. Впрочем, кто знает сколько еще продлится данный брак, ведь раннее Эрика присягалась в верности луку, из которого стреляют, мечу и Берлинской стене. Также, американка признается, что имела контакт с забором, который бережет в своей спальне.

 Виртуальная подружка из любовной ролевой игры и податливый японец.

 Но это еще не все! Может, перейдем к чему-то более современному? Так в 2010 году японец, известный как Sai9000, женился на виртуальном компьютерном персонаже из игры Love+, Nene Anegasaki. Церемония состоялась на острове Гуам, где разрешено вступать в брак не только с неодушевленными предметами, но и с вымышленными. Ныне жена японца живет в Nintendo DSi LL/XL (самой большой версии карманного Nintendo).

 

 

 Эмма и ее надежный возлюбленный.

 Эмма же приобрела мужа боле внушительных размеров. Ее второй половинкой является музыкальный центр, который, по словам хозяйки, занимается с ней любовью в среднем 2 раза в день. Еще одним плюсом является и то, что избранник женщины красив, тверд и надежен. Однако в последнее время Эмма стала задумываться о «друзьях», но жена боится, что муз. центр начнет ревновать...

 

«Моя жена -дакимакура!»

Весной 2010 года был заключен самый известный (по меркам нашего времени) брак между корейцем Ли Джином и подушкой для обнимашек. Изначально 28-летний жених водил возлюбленную по кафе и ресторанам, заказывая лучшие блюда меню, одевал в дорогие костюмы и обнимал целыми ночами. Позже мужчина решил узаконить отношения и предложил подушке – дакимакуре руку и сердце. Мягкая избранница ничего не ответила, дав тем самым свое согласие, после чего Ли Джин организовал церемонию. Подушку с изображением Фейт Тестароссой из аниме «Девочка-колдунья ририкару Наноха» мужчина нарядил в белое свадебное платье. И, все же, родители жениха продолжают верить, что их мальчик найдет себе другую женщину, состоящую из крови и плоти…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.