Российская певица Светлана Лобода выложила в своем Instagram-аккаунте фотографию, принадлежащую американской модели, и выдала ее за свою. Пользователи моментально заметили подмену и высмеяли исполнительницу.

На снимке обнаженная девушка стоит на голове на пирсе на фоне реки, как бы демонстрируя гармонию с природой.

"В Нижнем Новгороде я встану на сцене", — написала Лобода под публикацией.

Однако, когда шквал восторга от фигуры певицы в комментариях поутих, пользователи стали утверждать, что на фото на самом деле изображена не Лобода, а известная блогерша Nude Yoga Girl.

Американская модель поспешила отреагировать на воровство своего снимка возмущением. Она обвинила Лободу в том, что певица не только украла ее фотографию, но и отфотошопила фигуру, сделав ее более стройной. Также Nude Yoga Girl отметила, что Лобода удаляла все комментарии, в которых упоминалось имя блогерши.

После скандала Лобода удалила публикацию из своего аккаунта и в Stories попыталась оправдаться тем, что нигде не упоминала, что на фото изображена она.

Позднее тему обнаженных публикаций в поддержку Лободы продолжила Наташа Королева. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте подобное фото, на котором оголенной предстала так же вниз головой, стоя на руках.

"Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы! В свои "Ягодные" 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут – ШкаНДаЛь", - написала певица в комментарии к посту, призвав Лободу и американскую блогершу не ссориться, так как каждая из них прекрасна по-своему.

К слову, комментарии к своей публикации Королева закрыла, чтобы, по всей видимости, избежать повторения скандала.

королева фото

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.