Главным украшением нового видеоклипа Ираклия Пирцахалава стала одна из самых ярких украинских моделей - Дарья Астафьева. 27-летняя красавица, снимашаяся для Playboy и появлявшаяся в откровенном виде в роликах группы Nikita, солисткой которого она является, сыграла в ролике на песню "Dirty girl" роль коварной соблазнительницы, сердца которой по сюжету клипа добивается певец. Свой новый хит Иракли записал в дуэте с западной звездой - французским диджеем David Vendetta. Режиссером ролика, который было решено снять на песню, выступил давний друг Иракли - бывший солист группы "Бандерас" - Гарик.

Дарья Астафьева сыграла в клипе роль коварной соблазнительницы

Дарья Астафьева сыграла в клипе роль коварной соблазнительницы

Съемки, проходившие на территории одного их московских заводов, были масштабными: в массовке клипа  участвовало порядка 60 человек. В качестве декораций ролика служили гоночные машины, которые предоставили для съемок друзья самого певца. Но главной изюминкой видео было, конечно, появление красотки Астафьевой. К слову, девушка сменила имидж, превратившись в коротко стриженную брюнетку, что только добавило к ее образу сексуальности.

Новое видео Иракли снято в стиле фильма "Форсаж"

Новое видео Иракли снято в стиле фильма "Форсаж"

- Для меня большая честь участвовать в съемке клипа Ираклия и Девида Вендетты. Сегодня буду соблазнять, буду дразнить! В общем, я взяла на себя всю женскую часть съемок. По большому счету, сюжет этого клипа похож на фильм «Форсаж», - поделилась своими эмоция от съемок c Heat.ru Дарья.

По рассказам Астафьевой и Иракли, видео будет насыщено спецэффектами, танцами, гонками и конечно же яркой страстью, которая вспыхнет у певца к героине Астафьевой. На экраны новое видео Иракли "Dirty girl" выйдет в ближайший месяц.

Видео смотрите здесь 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.