Поцелуй для влюблённых имеет важнейшее значение, так как свидетельствует о моменте чувственной близости между двумя людьми. С помощью поцелуя можно не только передать чувства, но и случайно открыть своё истинное лицо — способ, которым мужчина целует женщину, может выдать его отношение к ней с потрохами

В губы

Поцелуй в губы или в одну из них свидетельствует о романтическом настрое мужчины и его искренних чувствах к женщине, так как в этот момент он полностью сосредоточен на ней.

В щеку

Поцелуй в щёчку в паре говорит о нежности и симпатии со стороны мужчины, однако такой жест от человека, не являющегося спутником женщины, свидетельствует лишь о дружеских чувствах.

В лоб

Поцелуй в лоб или в зоны возле него (виски, глаза) называют «ангельским» — такой жест со стороны мужчины означает заботу и доверие к своей избраннице.

В нос

Мужчина, целующий свою даму в нос, чувствует нежность по отношению к ней, однако вместе с тем хочет слегка подразнить её.

В ухо

Целуя женщину в ухо, мужчина показывает свою страсть: такой жест означает желание «поиграть» с дамой и раздразнить её.

Французский

Французский поцелуй с использованием языка говорит о страсти мужчины, а также о его стремлении узнать свою даму ещё лучше.

С покусыванием

Поцелуи с покусыванием губ и языка говорят о желании мужчины обладать своей дамой и показать ей, кому она принадлежит. Также этот жест может быть признаком ревнивого мужчины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.