Девушке, получившей сильные ожоги в страшной аварии в Арарате, сделали операцию. Об этом сообщил глава Минздрава Армении Арсен Торосян на своей страничке в Facebook․

"Молодую девушку, которая находится в ожоговом центре, прооперировали. Ее состояние по-прежнему тяжелое, врачи продолжают бороться за ее жизнь", - написал глава Минздрава.

Страшное ДТП произошло в субботу днем на автодороге Ереван-Ерасх. Столкнулись два легковых автомобиля и "ГАЗель", в результате чего микроавтобус загорелся. Погибли шесть человек, еще 12 получили ранения разной степени тяжести. В самом тяжелом состоянии находится девушка, о которой написал министр.

По данным МЧС, среди пострадавших в ДТП в Араратской области есть дети: Н.Г. - 7-летний житель города Вайк, Ф.М. - 12-летний житель села Суренаван и А.М. - 13-летний житель Арарата. В ДТП также пострадали два жителя Еревана, два - Арарата, жители Вайка и Суренавана, а также два жителя Ерасха. Личности погибших все еще устанавливаются.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.