Исполнительница оставила проникновенный пост, рассуждая об "уверенности в себе" и мотивации для дальнейших свершений. Она опубликовала сразу несколько правил.

При этом Каменских сопроводила текст откровенным фото, на котором она предстает перед читателями в одном купальнике.

Пока одни подписчики обсуждали опубликованные правила, другие переключились на снимок - за считанные часы пост набрал свыше 140 тысяч лайков.

"Вы великий мотиватор", - оставляют комментарии пользователи Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уверенность в себе помогает осуществлять мечты Но этому тоже нужно научиться: усердно работать над своим телом и мыслями и никогда не останавливаться на достигнутом! Сегодня делюсь нескольким простыми правилами, которые я проверила на себе: 1. Всегда говорить себе: "Возможно все. Я смогу воплотить в жизнь все мои мечты!" 2. Заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Ведь нам, девочкам, так важно чувствовать себя самыми красивыми! На мне стильный купальник @milavitsaofficial и я чувствую себя на высоте! 3. Поставьте четкий дедлайн: важное событие/праздник, к которому вы готовитесь. Это будет вас мотивировать и вы никогда не сойдете с дистанции! А что вам помогает поверить в себя? #girl #motivation #summer #love #perfectday

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.