Экс-участница "Серебра" наслаждается природой и солнцем, указывая на фото в качестве локации разные острова Филиппинского архипелага. В этот раз девушка отдыхает вместе с родителями, выкладывая смешные ролики с их участием. Правда, отказываться от откровенных фотосессий девушка всё равно не стала.Фото © Instagram/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk

Фото © Instagram/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk

Певица позировала в чёрном слитном купальнике, вырезы которого обнажили незагоревшие участки тела. Девушка смотрела в камеру, выбрав для снимка ракурс сверху. Фанаты наградили пост своей любимицы более чем 360 тыс. лайков и осыпали комплиментами.Фото © Instagram/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk

Фото © Instagram/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk

Однако у них возникли вопросы. Многих заинтересовало, кто выступает автором таких снимков. Пользователи предположили, что это мама или папа. Девушка выкладывала в сториз в "Инстаграме" ролики, где веселится на отдыхе вместе с семьёй.

"Интересно, кто её так фоткает постоянно?"
Фото © Instagram/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk

Фото © Instagram/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk

И такая версия вполне правдоподобна. Ведь, по словам Кищук, у неё сейчас нет второй половинки, пишет Starhit. Певица ранее отмечала, что, занявшись сольным творчеством, решила полностью сосредоточиться на работе: "Я стараюсь пока не отвлекаться на отношения, потому что на первом месте для меня сейчас работа. Недавно я стала сольным артистом, а это, поверьте, требует огромных сил".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.