Полтора года назад пользователей Сети шокировала новость о жестокой расправе мужа над своей женой: мать двоих детей Маргарита Грачёва, беспокоясь за безопасность свою и своих детей — супруг ни раз угрожал ей — с трудом решилась на развод, собрав всю волю в кулак. Узнав о намерении Маргариты уйти из семьи и забрать детей, он обманным путём отвёз девушку в лес, где в порыве неконтролируемой ярости отрубил ей кисти рук. Осознав произошедшее, мужчина, к счастью, одумался и не стал завершать начатое. Он отвёз супругу в больницу, где врачи чудом сумели спасти левую руку девушки. Правую кисть заменил немецкий протез, с которым девушка уже научилась водить машину, выполнять большую часть бытовых задач и играть со своими детишками.

Фото: Instagram Маргариты
Фото: Instagram Маргариты


Недавно Маргарита, которая уже практически восстановилась физически, решила нанести удар по своим психологическим проблемам, возникшим после страшного происшествия. Уверенность в себе и отношение к собственной красоте и женственности девушка вернула очень смелым и радикальным поступком: поучаствовав в откровенной и чувственной фотосессии в белье. «Сексуальность — это не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте. Это что-то глубже, где-то внутри» — написала Рита под постом в своем Instagram. Девушка призналась, что очень сильно переживает из-за шрамов, однако подписчики поспешили приободрить Грачеву, выразив свои восхищение и поддержку в комментариях.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.