Овен

Мужчины, рожденные под этим знаком, могут получить шанс по-новому взглянуть на окружающих и изменить давно сложившееся мнение о многих людях. Родственники и коллеги удивят смелыми поступками. Если в коллективе возникают конфликтные ситуации, не уходите в сторону. Ваше вмешательство способно спасти положение. К тому же ваш авторитет только возрастет.

Телец

Возможно, вам сегодня придется столкнуться с проблемами в отношениях с государственными органами. Вероятны недоразумения в оформлении документов, судебных исков, туристических виз. Проверяйте очень внимательно все документы, которые вы подписываете.

Близнецы

Энергетический, творческий день, сексуальный потенциал Близнецов возрастет, и они сумеют найти время не только для романтических отношений, но и для реализации старых и новых кармических связей. Уединенная жизнь не для вас. У вас есть что предложить противоположному полу. Вам просто необходим кто-нибудь, кого бы вы любили, а главное - были бы любимы.

Рак

Положение планет располагает представителей знака Рак проявить свой профессионализм и таланты, участвуя в важных крупномасштабных проектах. Многие откроют для себя и близких новые захватывающие жизненные перспективы. Не пытайтесь заниматься тем, в чем у вас мало опыта и знаний, вы попросту будете морочить всем голову.

Лев

Сегодня вероятно возникновение ситуаций или отношений, которые имеют большое значение для будущего Львов или их родных. Причем положительные и отрицательные тенденции могут быть в равной степени. Если вы окажетесь перед выбором, то не принимайте решение в одиночку. Вам необходима консультация компетентных людей и специалистов по данной проблеме.

Дева

День располагает к спокойному отдыху, анализу, созерцанию. Многие Девы будут постоянно анализировать реальность, выражать свою индивидуальность в оригинальном мышлении. Помогите ближнему осознать суть происходящего, объясните ему его главные проблемы и задачи.

Весы

День благоприятствует спортивным соревнованиям, конкурсам. Это значит, что Весы могут воодушевиться прежде всего мероприятиями соревновательного типа, в которых их способности могут проявиться особенно ярко. Проявите сегодня свое врожденное упорство и настойчивость, но знайте меру, иначе эти качества могут перерасти в упрямство и несговорчивость.

Скорпион

Положение звезд сегодня располагает Скорпионов выражать свою независимость, проявлять творческую индивидуальность, но при этом соизмерять собственные действия с действиями других людей.

Стрелец

Звезды сегодня награждают Стрельцов решимостью, эмоциональной устойчивостью. Вероятно, что многие больные почувствуют облегчение. Дело пойдет на поправку. Используйте начало благоприятного периода для восстановления здоровья и меньше говорите о недугах.

Козерог

Сегодня многие Козероги будут наслаждаться прежде всего непринужденной, спокойной и комфортной обстановкой, легкостью взаимоотношений с окружающими. Самое время повсюду завязывать с людьми приятные дружеские отношения, которые впоследствии практичные Козероги могут использовать с пользой для дела.

Водолей

Вам сегодня без особого труда будет удаваться определять источник всякого непорядка и налаживать нормальное течение жизни. Ничто не должно нарушить благоприятный ход событий. Не подозревайте всех и вся в бытовых «преступлениях» и тайном желании нарушить порядок в доме. Ваши придирки могут испортить настроение кому угодно.

Рыбы

День символизирует педантизм, скованность, склонность к послушанию, внимание к мелочам. Эти врожденные качества Рыб могут иметь гипертрофированный характер. Уязвимы кишечник и желудочно-кишечный тракт. Необходимо успокоиться, освободиться от рамок, в которые вы сами себя заключили. Противопоказаны операции на брюшной полости. Хорошо чистить кровь, печень и лечить кожные болезни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.