Сергей Лазарев прекрасно понимает, что продолжать изображать из себя натурала не имеет смысла и готов к каминг-ауту, но пока лишь совершает в этом направлении небольшие попытки.

Новая волна обсуждения половых пристрастий Сергея Лазарева поднялась после того его застукали, отправляющимся в отпуск, в аэропорту с Алексом Малиновским. 

А сейчас он сам решил подлить масла в огонь и опубликовав в инстаграм свое фото с обнаженным торсом, подписал его: «Время меняться. И чтобы добавить больше огня в обсуждении! Сообщу, что 23 сентября в самом известном гей-клубе Москвы «Центральной станции» состоится мой ежегодный сольный концерт… уверен, что опять будет переаншлаг) а теперь ффффас… начинайте писать гадости типа «А, ну понятно, для своих выступает», «Фуу, как это противно». А я вам скажу, что, конечно же, это будет один мощный и громкий концерт и такой же прием!» 

Сергей Лазарев испугался уголовной ответственности, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации

Лазарев, действительно,  регулярно выступает в гей клубах, но раньше он это никогда так не афишировал. Возможно, умные люди подсказали Сергею, что подобные намеки о своей сексуальной ориентации могут попасть под статью о пропаганде гомосексуализма и свой коммент он удалил.

Прямо жалко становится Сергея. Все знают, что он гей, а жить открыто своей гейской жизнью он не может. Вот и приходится огрызаться в сети, провоцируя хейтеров.

Сергей Лазарев испугался уголовной ответственности, признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.