Супруга 44-летнего юмориста Александра Реввы Анжелика не удержалась и выложила эффектное фото в купальнике во время семейного отпуска. Признаться, мы удивлены: такие снимки в ленте девушки — редкость.

Анжелика Ревва
Анжелика Ревва

«Искала ракурсы, фоны. Хотелось вас порадовать сумасшедшими пейзажами, а в итоге — честное фото на скорую руку легло на душу. И почему я к вам не с душой должна, а с пейзажами? Ловите отражение в зеркале», — подписала Анжелика фото в ассиметричном купальнике. Кстати, в таком же (только черном) аутфите Norma Kamali три года назад вы наверняка видели Кортни Кардашьян — кажется, это долгоиграющий тренд, актуальный среди известных красавиц.

Александр Ревва
Подписчики Анжелики в стороне не остались: «Красивая душа, красивое тело», «Такую фигурку грех не показать», «Лучший ракурс», — прокомментировали снимок поклонники.

Сейчас Анжелика вместе с мужем и двумя дочерьми — 11-летней Алисой и 6-летней Амели — отдыхает в Испании. Семья улетела в Барселону после того, как супруги отметили 15-ю годовщину знакомства. «Это была Любовь с первого взгляда, и сегодня ей исполняется 15 лет», — поздравил свою жену в Инстаграме Александр.

Женаты «мистер и миссис» Ревва уже 12 лет — Александр и Анжелика официально оформили свои отношения в 2007-м, когда девушка была уже беременна. Через несколько месяцев на свет появилась их первая дочь Алиса, а в 2013-м — Амели. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.