Все, кто видел хотя бы один фильм с Жераром Депардье, знают, насколько талантлив этот замечательный актер с не самой киношной внешностью. Черты его лица несколько непропорциональны, но это лишь придавало ему особенное очарование. Ведь недаром, когда он был молод, именно в него влюблялись тысячи женщин.

Этот статный, но не по-голливудски красивый мужчина, пользовался большим успехом среди дам. У него за плечами официальный брак, несколько серьезных и мимолетных романов. В супружестве с первой женой, Элизабет Гиньо, у актера родились сын Гийом и дочь Жюли. Еще одна девочка, Роксана, появилась в отношениях с моделью Карин Силлой. Младший сын Депардье, Жан, родился в 2006-м. Примечательно, что все дети унаследовали некоторые яркие черты его внешности. Но если для мальчиков красота – понятие второстепенное, то какими могли получиться дочери у столь колоритного мужчины? Ответ прост: настоящими красавицами.

В папу, но не всем: взрослые дочери Жерара Депардье оказались настоящими красавицами и пошли по стопам отцаВ папу, но не всем: взрослые дочери Жерара Депардье оказались настоящими красавицами и пошли по стопам отцаGetty Images / Ideal Image

Жюли родилась в 1973-м. Эту утонченную женщину можно было бы назвать истинной француженкой – она необычайно легкая, изящная и привлекательная. Внешнее сходство с отцом, конечно, просматривается, но она – настоящая красавица, вы не находите?

Свою жизнь Жюли также связала с искусством. Она снималась в кино и на телевидении, за что получила множество наград, играла в театре. Кроме того, Жюли – прекрасная мать двоих очаровательных детей.

Роксана – обладательница довольно экзотической внешности. Она родилась в 1992-м, в то время, когда Депардье с супругой, все еще будучи в браке, решили сделать небольшой перерыв в отношениях. У ее матери сенегальское корни: этим и объясняется смуглый тон кожи и гораздо более выраженные, чем у сестры, черты лица. Роксана – также человек искусства. Она получила образование в Калифорнийском университете и с 2010-го снималась в кино. Если она не слишком похожа на отца внешне, то характером точно пошла в него – девушка открыта, жизнерадостна и не боится демонстрировать свою индивидуальность.

Счастье многодетного отца можно было бы считать полным, если бы не произошедшая в 2008-м трагедия: он потерял старшего сына, Гийома. Как сестры, он был востребованным актером. Впервые Гийом появился на экране в возрасте всего 3-х лет: тогда он играл сына самого Депардье в фильме «Не такой уж и плохой». К слову, он не раз делил площадку с отцом, а их тандем был невероятно гармоничным, хотя в жизни их отношения были довольно напряженными.

Молодой человек слыл несколько эксцентричным, у него даже были некоторые проблемы с законом. Брак актера оказался недолговечным, но в нем родилась его единственная дочь. Причиной смерти стала пневмония, которой он заболел во время съемок в 2008-м. Ему было всего 37.

Что же касается Жана, о нем практически ничего не известно, поскольку мальчик еще подросток. Вероятно, с ним актер будет более терпимым, чтобы не повторять ошибок, когда-то допущенных в отношениях со старшим и уже покойным сыном. Но это покажет время.

Однако вернемся к дочерям Депардье. Согласны ли вы с нами в том, что они – настоящие красавицы?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.