В середине марта СМИ сообщили, что Александр Цекало (48) женился в четвёртый раз: новой избранницей продюсера стала актриса Дарина Эрвин (27). И теперь пара живет в роскошном особняке в Беверли-Хиллз. Звезды постоянно публикуют совместные фото. А вчера они посетили в штате Невада концерт Пола Маккартни.

Дарина и Александр Цекало на концерте

О новой избранницей Цекало известно не так много: ранее она работала в театре в Лос-Анджелесе, ее настоящая фамилия — Сапарова, а родилась и выросла она в Алма-Ате, где окончила частную школу «Архимед». А фотограф, который работал с ней, рассказал, что ее папа — кореец, мама — русская, а фамилию Эрвин она взяла, кода стала взрослой. И мы решили посмотреть, как Дарина выглядела до популярности!
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
Напомним, о романе Александра Цекало и Дарины стало известно осенью 2018-го: их заметили на свидании в Риме, а потом сфотографировали в аэропорту. Позже, в январе 2019-го, появилась информация, что Цекало развелся с Викторией Галушка, а через пару недель в Сети раскрыли его новую возлюбленную — Дарину.
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.