Старшее поколение еще наверняка помнит легендарного индийского актера Митхуна Чакраборти. На его счету более 300 фильмов, и за свою долгую карьеру Митхун стал одним из самых успешных актеров Индии.

© 24smi

Нашему же зрителю больше всего полюбился фильм «Танцор диско». До сих пор многие помнят знаменитую песню «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja», под которую в свое время вместе с героем фильма танцевал весь СССР.

© 24smi

© 24smi

Успешная карьера не помешала Чакраборти устроить и свое семейное счастье: у актера с супругой подрастают трое сыновей и очаровательная дочка.

Стоит заметить, что девочка — не родной ребенок Митхуна. Много лет назад настоящие родители оставили малышку на мусорке, а Митхун удочерил кроху.

Сейчас же глава семейства Чакраборти проживает достойную старость и наслаждается семейной жизнью. А вот младший сын актера, Намаши Чакраборти, похоже, решил повторить успех отца.

Фанаты сразу обратили внимание на невероятное сходство юноши с отцом.

Намаши только начинает покорять Болливуд, но фанаты уже прочат ему удачную карьеру, ведь с такой внешностью у парня отбоя не будет от поклонниц.

Сам Намаши утверждает, что хочет добиться всего самостоятельно. Но как это возможно, если он вырос точной копией своего отца в молодости?

А как ты считаешь, похож Намаши на знаменитого родителя? Поделись мнением в комментариях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.