Новый клип Анны Седоковой "Яжемать" вызвал у многих россиян шок. Скандально известный блогер Лена Миро и вовсе назвала его похабным. "Анна, оголив нижнюю часть жирного тела, показывает движениями, как ей: а) хорошо, бэ) как она хочет, вэ) как ее не волнует (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – констатировала она.

О том, что у нее есть лишние килограммы, сама Анна прекрасно знает и не пытается это скрыть. Певица умалчивала о другом. "После рождения третьего ребенка, я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательский на моих ногах появилась этот идиотский целлюлит", – призналась Седокова.

Певица заявила, что ей тяжело далось это откровение. "Словно сказать – Да, я Анна Седокова и я алкоголик ))", – сравнила артистка. Она призналась, что еще несколько лет назад бывший муж указывал ей на изменения в фигуре. "Мне надоело стесняться и я считаю, что так быть не должно. Все, что нас убивает , нужно менять", – заключила исполнительница.

Анна Седокова рассказала, что обратилась к специалистам, и те единогласны заявили, что у нее застой воды в организме, а не жир. "Ноги отекают и получается такая картина. Что делать ? Пить больше воды , но только до 6 вечера, чтобы еще больше не отекать", – объяснила певица. Также она намерена делать антицеллюлитные массажи и заниматься спортом.

View this post on Instagram

Вчера вечером, мне написала одна очень крутая девочка и супер артист ❤️ со словами «Забей ты. Не читай , что пишут ! У тебя фигура моей мечты». Я, конечно, чуть не разревелась от счастья. Да и за 15 лет уже такого начиталась, но подойдя к зеркалу , чуть не разревелась опять. После рождения третьего ребёнка, я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательский на моих ногах появилась этот идиотский целлюлит. Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать - Да, я Анна Седокова и я алкоголик )) Я помню, как ещё пару лет назад, мой бывший муж, написал мне - «Аня что с тобой такое , посмотри на себя». Мини я не ношу давно, потому что стесняюсь, но до безумия хочу. Так . Этот пост к чему сейчас. К тому, что мне надоело стесняться и я считаю , что так быть не должно. Все, что нас убивает , нужно менять. Итак, я начала серьезно заниматься вопросом и все как один специалисты заявили мне - это не жир , это вода. Ноги отекают и получается такая картина. Что делать ? Пить больше воды , но только до 6 вечера, чтобы ещё больше не отекать . Менять полностью питание и я очень горжусь собой, что вот, как уже неделю не ем разные хлеба и круассаны . Ночные пельмени после водки не считаются. Простите, сорвалась , у меня был стресс. Массажи !!! Одновременно на похудение и подтяжку !!! Это важно не забывать . Вчера в любимом @comfortzonespace мне подарили какой-то пластырь. Его нужно держать каждые 24 часа . Не понимаю, как это работает, но готова на все ! И самое важно - это зал и кардио в антицелюлитных штанах !!! Это самое важное ! Итак, я бегаю, теряю воду, хожу на массажи и не ем гадости . Что ещё ? Мне очень нужны союзники в этой жуткой борьбе . Есть Советы для вашей пышечки ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.