Поклонники уже давно переживают за здоровье Анджелины Джоли. Голливудская актриса всегда была довольно худой, но после начала бракоразводного процесса с Брэдом Питтом стала выглядеть совсем истощенной.

По слухам, вес Джоли достигает критической отметки, а сама актриса на фотографиях выглядит довольно изможденной и слишком худой. У нее буквально торчат кости. Однако поправляться артистка не намерена.

Недавно 44-летняя Анджелина прибыла с гуманитарной миссией в Колумбию, где потеряла сознание от истощения. Артистку госпитализировали в местную больницу.

Врачи были серьезно обеспокоены состоянием Анджелины, у нее диагностировали истощение, да и анализы, судя по всему, у артистки не в норме. Однако Джоли сбежала из больницы и заявила, что лечение ее не интересует.

Актриса пренебрегает советами врачей и продолжает скудно и нерегулярно питаться. Такими темпами органы артистки могут просто начать отказывать. Джоли необходимо заняться своим здоровьем, иначе самые страшные прогнозы врачей начнут сбываться, вплоть до летального исхода.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.