Канадского актера Киану Ривза совершенно не интересуют слава и крупные гонорары. Он ездит на метро, всегда дружелюбен к фанатам и может непринужденно поболтать на лавочке в парке с каким-нибудь бездомным.

Актер заслуженно носит звание самого доброго и искреннего человека в Голливуде. Но в личной жизни у Киану Ривза дела складывались более мрачно. В юности замкнутый Киану привлекал девушек своей загадочностью, но ни во что серьезное это не выливалось.

На вечеринке в 1998 году судьба свела Ривза с Дженнифер Сайм. Между молодыми людьми вспыхнули чувства, и впервые в жизни Киану захотел создать семью.

Спустя год девушка осчастливила Ривза новостью о беременности.

Но за неделю до родов случилось страшное: сердце еще не появившейся на свет дочери Киану остановилось. Пара не смогла перенести утрату, и молодые люди расстались.

На этом ужас не закончился. Через 16 месяцев после расставания Дженнифер разбилась в автокатастрофе.

С того времени Киану видели в компании разных женщин, но никто не мог заменить актеру его возлюбленную.

Похоже, что теперь это изменилось. Поскольку Киану Ривз является лицом бренда Saint Laurent, мужчина посетил недавний показ новой коллекции в Малибу. Однако пришел он туда не один.

Спутницей Ривза оказалась художница Александра Грант. Ранее репортеры уже видели их вместе за ужином.

На модном показе Киану и Александра всюду ходили вместе, держась за руки, и улыбались друг другу. Не удивительно, что в среде поклонников тут же заговорили о романе.

Фанаты подметили, что 46-летняя художница выглядит старше 54-летнего Ривза. Но какую это играет роль, если они выглядят такими счастливыми вместе?

Кто знает, может быть теперь в жизни главного затворника Голливуда появится настоящее семейное счастье. Учитывая все те добрые поступки, что совершил Ривз, он точно этого заслуживает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.