Известная владелица модных бутиков собственного бренда Оксана Самойлова обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако сама же девушка не считает нужным отвечать на своем аккаунте в Instagram о том, насколько ее внешность натуральна. Анализируя ее старые фото можно сделать некоторые выводы.

Оксана Самойлова, фото до и после пластики лица

Внешность известной Оксаны Самойловой не может не привлекать внимание. Несмотря на свою тонкую натуру, девушка является моделью с необычайно привлекательными внешними данными. На вопросы о том, как ей удалось добиться такой невероятной внешности, Оксана Самойлова отвечает лишь, что она правильно питается и тратит достаточно много времени на спортзал. Однако многие факторы говорят о том, что в идеальную внешность девушки неоднократно вмешивались пластические хирурги.

Если сравнить ту внешность Оксаны Самойловой, которую можно наблюдать сейчас, с фотографиями из ее юных лет, можно ошибочно предположить, что это два разных человека. Вправду, внешность девушки начала очень сильно меняться после ее отказа от татуированных бровей. Однако первые изменения в чертах лица прослеживались задолго до этого. С началом ее модельной карьеры, Оксана Самойлова решила вмешаться в свою внешность.

Оксана Самойлова, какие пластические операции проводила модель

С началом карьеры в Московском модельном агентстве, Оксана Самойлова приняла решение изменить свой подбородок. По слухам, это была первая ее пластическая операция на лице. Подбородок девушки после такой операции выглядел несколько странно, после чего Оксана Самойлова решила округлить его края. На момент 2019 года у нее аккуратный и женственный подбородок. Изменения коснулись также и овала лица девушки. Скорее всего, Оксана Самойлова провела пластику и в этой части тела.

Как и подобает модели, у Оксаны Самойловой ярко выражены скулы. Девушка, возможно, с помощью гиалоурановой кислоты выравнивала себе лицо до худого аристократического вида. Девушка явно проводила ринопластику на носу, а также вносила изменения в разрез глаз. Стоит отметить, что единственные пластические вмешательства, которые девушка официально подтвердила, стали операции на увеличение груди и губ. В остальном Оксана Самойлова держит табу, не разглашая такую конфиденциальную информацию.

Оксана Самойлова, биография и рост модели согласно данным Википедии

Известная бизнесвумен Оксана Самойлова изначально была небогатой девушкой из Ухты, одного из городов России. Живя в провинциальном городе, Оксана уже тогда осознала, чего хочет от жизни. Бросив обучение в местном университете на третьем курсе, Оксана Самойлова отправилась на пробы в качестве модели в Московском агентстве. Ключевую роль в ее модельной карьере сыграл высокий рост — 177 сантиметров.

Интересным фактом является то, что Оксана Самойлова приходится двоюродной сестрой певице Юлии Самойловой, которая представляла Россию на песенном конкурсе Евровидение два года подряд. На данный момент Оксана Самойлова является женой известного рэпера Джигана. Помимо работы моделью, она является любящей и заботливой мамой троих детей, а Джиган много раз называл ее идеальной женой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.