Армянский футболист, нападающий клуба "Хоффенхайм" и сборной Армении Саркис Адамян отправился в заслуженный отпуск со своей девушкой Анной Вилкен в Грецию.

Влюбленные делятся фотографиями с романтических пляжей Крита. Анна уже запостила более 10 снимков с курорта. К слову, у немецкой модели подписчиков в сотню раз больше, чем у ее возлюбленного.

У Анны более 204 тысяч подписчиков, а у армянского футболиста меньше десяти тысяч. Однако это не мешает девушке признаваться в любви к Саркису почти под каждым постом, что ее поклонники находят очень милым.

Отметим, что пара разместилась в фешенебельном отеле Daios Cove Luxury Resort & Villas, где самый дешевый номер стоит 417 долларов.

Отметим, что Саркис Адамян подписал трехлетний контракт с "Хоффенхаймом", к которому присоединится по окончании сезона. Игроком были заинтересованы и другие клубы первого дивизиона страны, а также российские команды. Перед завершением сезона "Хоффенхайм" находится на 8 месте Бундеслиги.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.