Товарищи Никола Пашиняна по партии "Гражданский договор" несли боевое дежурство в Карабахе в 2016 году. Об этом заявил на съезде партии премьер-министр и председатель партии.

Вначале Сасун Микаелян со своим отрядом присоединился к Вооруженным силам. После этого, заверил Пашинян, их добровольческий отряд нес в Мартакертском районе боевое дежурство. В отряд входили спикер парламента Арарат Мирзоян, вице-премьер Тигран Авинян, министры Араик Арутюнян, Сурен Папикян и Акоп Аршакян

По его словам, в добровольческом отряде участвовали и будущие депутаты от фракции "Мой Шаг": будущий секретарь фракции Акоп Симидян, председатель комиссии по внешним связям Рубен Рубинян, депутаты Арман Бошян, Овик Агазарян, Сипан Пашинян, Грачья Акопя, Армен Памбухчян, Арам Хачатрян, губернатор Араратской области Гарик Саркисян, председатель комитета управления госимуществом Нарек Бабаян. В отряде было и немало других, добавил он.

Отметим, сегодня съезд партии изберет новый состав правления – 21 человека из 51 кандидатов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.