Брэд Питт и Анджелина Джоли на фото своих детей заработали 20 млн. долларов фото 1Самыми дорогими во всем мире оказались дети голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Актерская пара Джоли-Питт постоянно появляется в списке самых-самых. Они возглавляют списки самых знаменитых, самых красивых, самых успешных звездных пар. Теперь и дети голливудской пары последовали примером своих родителей и возглавили рейтинговый список: самых дорогих звездных фотографий. За снимки детей Брэда Питта и Анджелины Джоли глянцевые журналы и другие печатные издания платят самые большие суммы, ради продаж и рейтингов редакторы не жалеют средств. За несколько лет трое сыновей и дочка Брэда Питта и Анджелины Джоли за собственные снимки заработали 20 миллионов долларов.
Знаменитые дети помогают родителям зарабатывать деньги уже с юного возраста, а некоторые прямо с рождения. Напомним, что кроме фотографий дочь звездной пары Вивьен Маршелин еще и снимается в кино, еженедельно девочка зарабатывает по 3 000 долларов.
В рейтинге самых дорогих звездных фотографий дети Анджелины Джоли и Брэда Питта успели заработать 20 млн. долларов и заняли первое место, для сравнения, фотографии сына Мэтью Макконахи заработали только 3 миллиона долларов, а сына Кристины Агилеры - 1,5 миллиона.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.