Наташа Королёва, хоть и склонна к полноте, но в свои 46 выглядит потрясающе. Изнурительные занятия фитнесом сделали своё дело: фигура у артистки - желанные для многих женщин «песочные часы», грудь, талия, бедра - все при ней. А как не похвастать такими формами, если они дались тяжелым трудом? Вот Наталья и радует публику откровенными нарядами: то крошечным мини, то глубоким декольте (а иногда и всем сразу).

На этот раз певица выложила в своём Инстаграме видео, где она зажигает в белом то ли боди, то ли купальнике. Королёва буквально утопает в пене, рядом отрываются парни и девушки (многие в обычной одежде), в том числе муж артистки - стриптизер Тарзан. Так Наташа, следуя последней моде в шоу-бизнесе, запустила танцевальный флешмоб.

- Объявляю старт челленджа символ юности! Танцуйте как мы, ставьте хештэги - самые креативные попадут в мою ленту, - написала певица. - Потом я выберу пятерку лучших, ну а самый мега-выдумщик получит от меня 50 тысяч рублей.

Поклонники задумку оценили и завалили звезду комплиментами и признаниями в любви: «зажигалка!», «сладкая, вкусная, всегда прекрасная», «юная и красивая, как девчонка». За сутки пост набрал почти 100 тысяч просмотров, а вот из коллег по цеху лайк поставила разве что Лолита Милявская, известная своей любовью ко всему эксцентричному.

View this post on Instagram

В этот праздничный день я объявляю старт челленджа #символюности Присоединяйтесь к нашей компании ,танцуйте как мы танцуйте вместе с нами , танцуйте от души! отмечайте меня в сториз ,в ленте на ваших видео и конечно ставьте хештеги #наташакоролева #символюности !Самые креативные попадут в мою ленту в сториз и, конечно я выберу пятёрку лучших и вручу спец подарки , ну а Мэго выдумщик получит от меня супер приз -гроши 50 тысяч рублей ! #россия #москва #ссср #ностальгия

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.