Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительные послания президенту России Владимиру Путину и председателю правительства Дмитрию Медведеву по случаю Дня России, отмечаемого 12 июня.

«От имени армянского народа и от себя лично сердечно поздравляю Вас с государственным праздником — Днем России. Этот праздничный день знаменуется в политической и социально-экономической жизни России существенными успехами, укреплением роли и репутации государства на международной арене», — говорится в послании Никола Пашиняна Владимиру Путину.

Никол Пашинян также отметил, что армянские и российские народы связывают братские узы, а две страны продолжают интенсивно развивать диалог по всем направлениям.

В послании Дмиртрию Медведеву глава правительства республики отметил, что в основе дальнейшего развития союзнических отношений между Арменией и Россией лежат интересы двух народов.

Свое поздравительное послание Владимиру Путину по случаю Дня России направил также президент Армении Армен Саркисян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.