Время идет - мы меняемся. Меняются наши взгляды на некоторые вещи, привычки, мнение и, конечно же, со временем меняются наш облик. Так и образы звёзд меняются при причине перемены их настроения или смены имиджа. Итак, 10 преображений звезд.

Соланж Ноулз

Певица Соланж Ноулз сменила эффектную афро-прическу на массивные дреды. Несмотря на то, что Соланж является американкой, её стиль больше похож на стиль жителей Ямайки, так как именно Ямайка является родиной дредлоков. Кроме того разнообразные принты, которые пополняют гардероб певицы, родом тоже оттуда.

10 самых крутых летних преображений звезд фото 1

Элизабет Мосс

Актриса Элизабет Мосс стала снова блондинкой. В свет звезда сериала “Безумцы” появилась с этой прической на шоу Келли и Майка примерно месяц назад. Актриса начала свои эксперименты над волосами с длинных светлых. Несколько раз меняла цвет то темны, то светлый и вот и итоге мы милую блондиночку с озорной стрижкой.

 

10 самых крутых летних преображений звезд фото 2

Рианна

Все мы помним, как совсем недавно певица Рианна осветлила волосы и выбрила висок. Проходив с такой прической несколько месяцев, певица сильнее осветлила волосы и скрыла выбритый висок прямым пробором. Теперь певица выглядит намного женственнее.

10 самых крутых летних преображений звезд фото 3

Энн Хэтэуэй

Американская киноактриса Энн Хэтэуэй вновь блондинка. Новая прическа отлично освежает внешний вид актрисы, а небольшой объем прически “оживляет” образ.

10 самых крутых летних преображений звезд фото 4

Уиллоу Смит

Малышка Уиллоу Смит, дочь знаменитого Уилла Смита,  то и дело, что удивляет публику своими прическами. Новым увлечением девочки стали постоянно меняющиеся парики. Уиллоу всякий раз появляется на людях в новом образе.

10 самых крутых летних преображений звезд фото 5


Рита Ора

Молодая певица Рита Ора тоже преобразилась к этому лету. Девушка покрасила несколько прядей волос желтым, и это делает её образ более интересным и симпатичным.

10 самых крутых летних преображений звезд фото 6


Кэрри Вашингтон

Актриса и политический активист Кэрри Вашингтон тоже решила поэкспериментировать с волосами. К её роскошным черным волосам добавились несколько коричневых прядок. С этой прической Кэрри выглядит свежей и помолодевшей.

10 самых крутых летних преображений звезд фото 7


Фрэнки Сэндфорд

Подготовка в материнству все-таки делает свое дело. Солистка группы «The Saturdays» Фрэнки Сэндфорд готовится стать мамой, и скорее всего поэтому захотела быть более женственной и нежной. И похоже, отрастив волосы, ей это удается.

10 самых крутых летних преображений звезд фото 8


Кристиан Бэйл

Едва закончились съемки фильма “Суета по-американски” актер Кристиан Бэйл радикально изменил прическу. Сбрив волосы, актер стал выглядеть даже моложе.

10 самых крутых летних преображений звезд фото 9


Джаред Лето

Актер и фронтмен группы  “30 Seconds to Mars” Джаред Лето существенно преобразился. Из щупленького паренька вышел довольно привлекательный мужчина. Как видим, Джаред немного поправился и отрастил волосы.

10 самых крутых летних преображений звезд фото 10

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.