Украинская исполнительница, наставница проекта «Голос» на Первом канале Ани Лоракпоявилась на публике в джинсовых мини-шортах и черном топе. 40-летняя певица не видит смысла скрывать стройную фигуру под бесформенными нарядами. Экс-супруга турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу решила продемонстрировать плоды многочасовых тренировок в спортзале.

Артистка старается тщательно следить за своим рационом. Свежий кадр она разместила в Stories.

К слову, в одном из недавних интервью экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева заявила, что чувствует себя неловко, выступая на сцене в очень коротких юбках и платьях. При этом супруга музыкального продюсера Константина Меладзе призналась, что вполне органично ощущает себя перед объективами фотокамер, когда ей приходится позировать для мужских журналов в более откровенных нарядах.

Певица Ани Лорак
АНИ ЛОРАК НЕ ВИДИТ СМЫСЛА СКРЫВАТЬ СВОЮ ФИГУРУ (ФОТО: INSTAGRAM.COM/ANILORAK)

Напомним, что 9 июня дочка Ани Лорак София отпраздновала день рождения. Малышке исполнилось восемь лет. Украинская исполнительница организовала для наследницы вечеринку в морском стиле. Певица разошлась с отцом девочки и старается не комментировать личную жизнь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.