Потасовка между бывшими товарками произошла на съемках программы "Новые русские сенсации" на телеканале НТВ. Виталина Цымбалюк-Романовская и поддерживающий ее возлюбленный Прохор Шаляпин оскорбили Элину Мазур. Последняя жестоко ударила пианистку по лицу и пнула ногой. Женщин пришлось разнимать Шаляпину.

После этого неприятного эпизода Цымбалюк-Романовская поговорила с журналистами. Виталина подчеркнула, что с Элиной не конфликтует. Она отметила, что драка произошла из-за неадекватности Мазур.

"Я это комментировать не могу. Может, у нее с психикой не в порядке. У меня все хорошо. Мы подадим соответствующее заявление в полицию после консультации с адвокатом", – сказала пианистка.

К слову, у Элины своя версия развития событий. Женщина уверяет, что первой начала распускать руки Виталина Цымбалюк-Романовская. Просто момент, когда пианистка на нее нападает, не попал в эфир. Мазур намекнула, что спускать на тормозах эту ситуацию не собирается.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.