На странице Седоковой появилось фото, на котором певица полностью раздета. Пикантные части тела прикрывает лишь электрогитара.

В посте певица рассказала о своей заветной мечте получить одну из музыкальных премий и в честь этого поделилась "секретным фото, которое так ждало подходящего момента". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну, что же , через несколько часов начнётся легендарная #ПремияМУЗтв , на которой я представлена в номинации #лучшееженскоевидео с клипом #ШАНТАРАМ Сказать, что выиграть эту премию моя мечта - ничего не сказать. Это цель, это путеводная звезда и это самое жадное желание, ведь впервые я была номинирована на эту премию 15 лет тому назад, но так и не вышла ее получать, потому что в моем животике уже была маленькая Доченька, но меня туда и не приглашали. Прошло 15 лет и это моя третья номинация. Никогда не сдавайтесь, что бы и кто бы вам не говорил! Сколько бы лет не прошло ! И я не сдамся, ведь вы со мной все эти годы Секретное фото , которое так ждало подходящего момента от прекрасной @orlovaphotographer

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.