Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram трогательную фотографию со своим покойным отцом — адвокатом Робертом Кардашьяном.

"Лучший папа на свете", - написала Кардашьян.

Пост набрал свыше двух миллионов отметок "нравится". Подписчики Кардашьян оставили многочисленные комментарии, интересуясь биографией ее отца.

Некоторые и вовсе удивились, увидев, как выглядела Ким в детстве.

"Вау, на этой фотографии Ким – вылитая Чикаго!" - написал charlton.debra.

"Это так мило", - отметила rosemaryopiyo.

"Чи похожа на тебя маленькую", - заметила brilliantxbrittany.

У Кардашьян четверо детей. Самый младший – Псалом Уэст - родился у Ким и Канье 9 мая этого года. Его выносила суррогатная мать, так как врачи запретили Ким рожать. Первой в семье появилась Норт, ей сейчас пять лет, затем – Сейнт, которому три года, и годовалая Чикаго.

Ким периодически выкладывает фото с отцом, признаваясь, что ей его очень не хватает.

Отец Ким – Роберт Кардашьян – по происхождению армянин, предки которого переехали в Калифорнию из города Карс после Геноцида армян.

У Ким есть старшая сестра Кортни и младшая Хлое, а также брат Роберт. В марте 1991 года родители Ким развелись. А через месяц ее мать Крис вышла замуж за известного американского атлета, олимпийского чемпиона Брюса Дженнера (ныне Кейтлин).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.