Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) показала нереальную гибкость и пластику под хит украинской певицы, бывшей солистки группы "Горячий Шоколад" Татьяны Решетняк.

Причем сама Варда исполняет танец на пилоне в закрытом комбинезоне-боди, без знаменитых купальников и откровенных нарядов звезды Instagram. Девушка объяснила, почему выбрала именно такой пуританский наряд.

"Теперь разместить видео с танцами на пилоне не просто, похоже инстаграм блокирует некоторые видео находя их излишне эротичными", - призналась Варда.

По ее словам, есть и другие сложности в работе с соцсетью.

"И под русские треки тоже приходится танцевать, чтобы избежать блокировки, но благо есть такие крутые песни как эта "9 жизней" - TAYANNA (Татьяна Решетняк - ред.)", - написала танцовщица.

Поклонникам и этого было достаточно, чтобы закидать девушку комплиментами.

"Варда, ты просто супер одно загляденье!!! Шикарная! Женственная! Чуткая! Я просто в башенном восторге ", -написала itsmelily85.

"Вы танцуете лучше всех какие то особые движения, особая аура ... одним словом - ВАРДА ", - считает ninel_lik.

"Так изящно и без грамма пошлости получается только у вас", - отметила ksenovich_ys.

Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру в области танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.