С тех пор как Владимир Зеленский стал новым президентом Украины, о нём заговорили все. Мы делились архивными снимками гаранта, рассказывали о его родителях и даже наводили самые яркие цитаты шоумена и политика.

Раньше Владимир Александрович старался не афишировать личную жизнь, но сейчас президент и первая леди всегда на виду, а народ всё больше интересуется семьей новоизбранного президента. Зеленский 8 лет оттягивал женитьбу с Еленой, зная, что после свадьбы сразу появятся детишки.

Владимир и Елена поженились в 2003 году и уже через год они приветствовали рождение дочери Александры. Сейчас девочке 14 лет и вполне возможно, что она пойдет по стопам отца. В 2014 году она сыграла дочь главного героя в фильме «8 новых свиданий», а в 2016 шоу заработала 50 000 гривен, дойдя до финала шоу «Рассмеши комика!».

Надо сказать, что шутит дочь прославленного комика неплохо. «Быть дочерью Зеленского не легко. Я боюсь, что когда мне выполнится 16 лет, мой голос сломается и станет таким же, как у папы» — выдала Александра в качестве одной из своих шуток.

Кроме того, Александра занимается музыкой. Девочка не лишена таланта и всякий раз удивляет отца новыми достижениями. Сам же Зеленский считает, что дети — это уникальное явление в жизни человека, да и всякий раз, когда он говорит о детях, в его словах чувствуется тепло и искренность.

О сыне Зеленского Кирилле практически ничего не известно. Он был крещен в Ильинской церкви на Подоле, сейчас мальчику 6 лет. «Он шустрый парень. Внешне больше похож на Лену — светленький и глаза у него светлые, а вот мимически – моя копия. И характер мой!»

По признанию Зеленского, семья для него — самое драгоценное в мире, и он «ни на что не готов, чтобы ее потерять». Именно по этому Владимир пытается уберечь детей от объективов папарацци и делает все усилия, чтобы малыши не страдали от звездной болезни.

«Я дорожу сейчас каждым моментом, встречей с любимой семьей. Никогда не думал, что это так дорого и так важно… То, что это мои самые близкие люди, я понял именно во время предвыборной гонки. Эти глотки воздуха, я ими очень дорожу», — поделился сокровенным новоизбранный президент Украины.

Как видишь, для Зеленского семья на первом месте, и это не может не радовать. Как по мне, каждая семья — это ячейка общества, и о здоровом климате внутри нее нужно заботиться в первую очередь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.