Премьер–министр Грузии Мамука Бахтадзе направил поздравительное послание премьер-министру Армении Николу Пашиняну по случаю Дня Первой Республики. Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении.

«Примечательно, что Грузия и Армения более века назад почти одновременно заложили основу современных демократических государств, развитие и укрепление наследия которых с успехом продолжаем.

Рад, что в прошлом году в ходе Вашего визита в Тбилиси мы вместе отпраздновали 100-летие независимости Первой Республики Армения. Желаю поблагодарить Вас за вклад в укрепление дружбы и тесного сотрудничества между странами.

Надеюсь, что наш искренний диалог и обмен опытом поспособствуют дальнейшему углублению многовековой дружбы и добрососедства и развитию новых динамичных отношений между Грузией и Арменией, а также положительно скажутся на укреплении мира в регионе

Ваше превосходительство, вновь направляю заверения в своем глубоком уважении к Вам и делаю успешной деятельности, направленной на реформирование, развитие и достижение прогресса в стране», – говорится в послании.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.