Лобода выложила ролик в "Инстаграме", где в номере отеля она исполнила откровенный танец. Артистка грациозно двигалась на высоких каблуках и в коротеньких шортах, показывая свои стройные ноги. В руках у неё была бутылка с водой, которая заменяла микрофон. В подписи к видео певица рассказала, что в таких "полевых" условиях она порой репетирует свои номера.

"Вы часто спрашиваете, когда я репетирую и как я успеваю это делать.... Вот так, после перелётов, перед сольными концертами мы с [хореографом] Кэти в отельном номере разучиваем новые постановки"
Светлана Лобода

Подписчики Лободы, которых у неё более пяти миллионов, такой подарок оценили. Они восхищались её стройными ногами, отличной пластикой и отметили, что она в отличной форме после рождения ребёнка. Однако некоторым артистка показалась слишком худой.

"Сколько весит Светлана Лобода? Ноги — это вообще"
"Живой скелет"

Однако высказать своё отношение к танцу поспешили не только фанаты. Певец Александр Буйнов тоже сделал артистке комплимент, отметив, что постановка вышла очень сексуальной.

"Свет, мне эта движуха напомнила русский народный танец вприсядку. Но гиперсексуально!"
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.