В ходе очередного выпуска ток-шоу «Кто против?» на телеканале Россия 1 ведущие и эксперты обсудили поездку президента Украины Владимира Зеленского на линию фронта на Донбассе.

Соведущий программы Владимир Соловьев заявил, что поездку Зеленского нельзя назвать посещением фронта и в качестве таковой привел пример из Нагорного Карабаха.

«Я напомню, как во время конфликта в Карабахе Алиев, который только стал тогда президентом, очень мужественно себя повел. И армянские лидеры (тоже) – герои Карабаха. И когда сейчас опять идет речь о том, что Кочаряна хотят закрыть, я хочу напомнить, что это не просто человек, это герой Армении, человек, который кровь проливал», — сказал Соловьев.

Телеведущий также отметил, что когда люди, которые не участвовали в боях, хотят «закрыть» Кочаряна, они должны понимать, что, «уничтожая плеяду героев, они ничего хорошего армянскому народу не сделают».

Смотреть с 12:25 минуты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.