54-летняя Моника Белуччи не собирается стареть. Она вновь удивила своих фанатов, изменив цвет волос. В новой фотосессии для журнала Soon Моника предстала блондинкой

Моника Беллуччи в последние годы все реже появляется на широких экранах. Однако все чаще итальянскую диву можно увидеть на страницах глянца, на которых она раз за разом предстает в новых, эффектных образах, подчеркивающих ее естественную красоту. Порой Беллуччи решается не только на откровенные наряды, но даже на кардинальную смену имиджа.

54-летняя Моника Белуччи стала звездой французского журнала Soon. Для нового образа актриса смела имидж и примерила на себя белый парик с короткой стрижкой.

Надо сказать, что Моника выглядит безупречно даже в белом парике. Но в комментариях пользователи признались, что не сразу узнали актрису в этом образе.

На некоторых фотографиях Моника позирует в украшениях от Cartier и платье Valentino. Снимал актрису Патрис ван Мальден, который ранее работал с Ольгой Куриленко и Евой Герциговой. Съемки проходили в Париже в апреле 2019-го.

 
 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.