Жена известного американского музыканта Канье Уэста Ким Кардашьян опубликовала в Сети новый снимок. Светская львица часто удивляет диковинными нарядами, очередное фото – не исключение. 
Профессиональная съемка развернулась на фоне цветов. Дизайнер решил соблюсти общую стилистику. Он прикрепил цветы на платье Ким. Но, видимо, посчитал, что бутоны будут смотреться банально, поэтому пристроил весь букет целиком.

"Диванные критики" моментально накинулись с едкими комментариями. "Ким, верни куст в сад, где ему и место", "Я надеюсь, на розах есть шипы, ведь за такую глупость человек должен страдать", – наперебой писали пользователи Сети. 

"Зачем ты надела салат из капусты?" – ядовито спросил подписчик.

Отметим, съемки ведутся специально ради рекламы новой линейки декоративной косметики светской львицы. Она называется KKW The Mrs West Collection ("Коллекция миссис Уэст"). Модель посвятила этот проект годовщине свадьбы с Канье Уэстом, состоявшейся 17 мая.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст узаконили отношения в 2012 году. Для певца это первый брак, для светской львицы – уже третий. У пары четверо прекрасных детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.