Анна Семенович, на радость поклонникам, опубликовала новое фото в своем Instagram. На изображении певица позирует в черном боди и шляпе. В подписи Анна рассказывает поклонникам, что она делает для того, чтобы быть счастливой.

"Я в себе воспитала состояние счастья. Даже когда я сильно устаю, мало сплю или болею, я заостряю внимание на счастье. Оно внутри меня, и я подкармливаю его любовью к миру, людям и своей работе. Эта практика уже стала мой привычкой, я вижу мир в позитивных красках. Попробуйте, это освежает", — написала Анна.

Впрочем, большинство пользователей гораздо больше заинтересовались изображением, чем философией, которую Анна от души преподнесла своим почитателям. Поклонники с восторгом комментировали внешний вид певицы, обращая особое внимание на очевидные достоинства фигуры.

"Мои любимые".

"Девочка — огонь!"

"Как вам идет черное".

"Ого, вот это красота!"

"Какая сексуальная, боже мой", — восторгались пользователи.

View this post on Instagram

Я в себе воспитала состояние Счастья  Даже когда я сильно устаю, мало сплю или болею, я заостряю внимание на счастье. Оно внутри меня и я подкармливаю его любовью к Миру, людям и своей работе  Это практика уже стала мой привычкой , я вижу Мир в позитивных красках. Попробуйте, это освежает  Всем прекрасного дня и счастья внутри  #анясеменович #мысливслух #счастьевнутри #позитивщики фото @nellyamartirosova @polina__beauty_ @ynastyle

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.