ГлюкоZа, похоже, живет под девизом: "Ни дня без эротики!" Артистка опубликовала в соцсети видео, снятое во время откровенной фотосессии. Реакция подписчиков неоднозначна – от восторга до возмущения.

Бекстейдж фотосессии Натальи Чистяковой-Ионовой, известной как певица ГлюкоZа, шокировал фанатов. Откровенные снимки появляются в Instagram звезды регулярно, но в последнее время она зачастила с публикацией эротичных фото. Новый пост буквально свел поклонников с ума.

Наряды во время съемок менялись один за другим, сексуальное белье и купальники подчеркивали прелести певицы ГлюкоZы. Дошло дело и до снимков в ванной. Всего артистка, конечно, не показала, пообещав поделиться самыми пикантными фотографиями позже.

Впрочем, поклонникам хватило и этого. "У тебя красивая грудь!", "Какое тело! Не могу смотреть без восхищения", "Просто огнище! Спасибо Наташа, не ем дальше", "В тебе столько секса – смотреть можно вечно", – написали пользователи.

Некоторым видео показалось излишне откровенным. "Нескромно до вульгарности. Это – для мужа!", "Страшная какая-то и дешевая. Как минимум, странные удовольствия у Вас", - прокомментировали видео критики.

View this post on Instagram

@davidmushegain Its a great pleasure to work with such an incredible professional like you!!! 

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.