Певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе практически не рассказывают поклонникам о своей личной жизни. Недавно супруги решили изменить своим принципам и опубликовали видеозаписи, сделанные в постели.

Накануне в личном микроблоге исполнительница разместила забавный видеоролик. Она пожаловалась поклонникам, что супруг не разрешил ей попробовать борщ. "Мне не дали борща!", – рассказала певица. "Ты съела полкастрюли!", – напомнил ей Константин Меладзе. "Это же мало!", – ответила ему Вера Брежнева.

Позднее подобный ролик появился и на странице самого продюсера. Он признался, что совсем не любит хорошую погоду и с нетерпением ждет, когда придет плохая. "А я люблю плохую!", – приводит слова Константина Меладзе издание "7Дней". В этот момент за кадром можно услышать смех его супруги.

Забавные ролики оценили пользователи. Многие из них пришли в восторг от того, что супруги даже спустя несколько лет брака позволяют себе подурачиться. "Красивая пара", "Прекрасная семья", – написали комментаторы. 

Видео смотрите здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.