Спасибо.

Когда выражаете свою благодарность, то делаете намного больше, чем даже можете себе представить. Благодарность не только посылает лучики добра в наш мир и делает его лучше, но и наполняет чье-то сердце радостью и счастьем.

Таким образом, вы показываете другому человеку, как много он значит для вас.

Ты можешь это сделать.

Говорите чаще людям, что вы верите в них! Хотя порой вам будет казаться, что они задумали нереальное, но не лишайте их надежды. Искренне верьте в них.

Это нормально – когда их задумки и устремления иногда вам непонятны и пугают. Но скажите эти два слова: «Ты можешь».

Я люблю себя.

Любить себя – так же важно, как и любить других людей. Если вы не будете принимать себя настоящих и любить, то не сможете нести миру и людям свою любовь.

Вспомните, в самолете во время аварийной ситуации маску сначала следует одеть на себя. И только после этого вы сможете помочь другим пассажирам. Так – и в жизни.

То, что уже случилось – осталось в прошлом.

Все свои ошибки и промахи следует оставлять в прошлом.  Вы получили жизненный урок, и теперь пора забыть о них, а не мысленно «пережевывать» в который раз, почему так случилось.

Это очень важно. В первую очередь, для вашего психического здоровья.

Я верю, у тебя все получится.

Это одна из самых вдохновляющих фраз, которую вы можете произнести. Тем самым вы как бы доносите, что уверены на все 100 %, что у кого-то все получится.

Мы должны делать все возможное, чтобы помогать другим людям на пути к успеху.

Я прощаю тебя.

Умение прощать – одна из самых прекрасных черт, которым природа наградила человека. Это единственное, что помогает спасти или возобновить отношения. И речь не только о двух любящих людях, но и о сообществах и целых народах. Прощение – это ключ к миру на Земле.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.