Знаменитая американская актриса Шэрон Стоун не теряет форму, на этот раз она показала пикантное фото из съемки для журнала Vogue.

Подписчики актрисы, по праву считающейся одной из самых сексуальных, щедро одарили звезду комплиментами. Как же иначе. Выглядеть так в 61 год под силу далеко не каждой.

Ранее американская актриса Шерон Стоун снялась топлес для обложки португальского журнала Vogue. Провокационные снимки звезда также запостила в Instagram. Селебрити запечатлена лежа в воде с поднятой вверх блузкой. А на другой фотографии она предстала в очень волнующей позе - мини-шортах с широко раздвинутыми ногами.

В одном из интервью актриса, известная на весь мир сценой из "Основного инстинкта", рассказала, что когда она начинала карьеру в кинематографе, ее не считали красивой или привлекательной. Сейчас Стоун никого не оставляет равнодушным - ни мужчин, ни женщин.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.