Вчера певец Сергей Лазарев выступил во втором полуфинале с песней Scream. Артист вышел на сцену под номером 13 и вышел в финал конкурса, который пройдет уже завтра, 18 мая.

На этот раз Сергея поддерживает Филипп Киркоров, который после выхода Лазарева в финал выложил в свой микроблог фотографию, на которой с улыбкой обнимает артиста. Этот, казалось бы, безобидный снимок вызвал активные обсуждения в Сети.

Напомним, что Лазарев не стал брать с собой четырехлетнего сына Никиту в Тель-Авив, а компанию ему составил новый бойфренд — звезда шоу «Голос» и бывший любовник Баскова Алекс Малиновский. Отметим, что об их романе «Экспресс газета» писала еще в начале года.

Да и сам Киркоров недавно заявил, что «пропагандирует гей-культуру» в нашей стране, надевая на сцене яркие наряды с перьями. В Сети уже давно ходят слухи, что поп-король предпочитает мужчин, однако сам Киркоров о своей ориентации не распространяется.

К слову, Киркорову приписывали роман и с Лазаревым. А после публикации фотографии с нежными объятиями некоторые подписчики вновь задались вопросом, может у артистов действительно не просто дружеские отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.