Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram показала, как выглядит гардеробная певца Филиппа Киркорова.

Артист стал героем программы экс-кандитата в президенты России на YouTube "Осторожно, Собчак". Певец показал звезде очень личное место, куда, наверное, пускал очень немногих, – свою гардеробную. Собчак пришла в экстаз от увиденного.

По ее словам, до этого она считала себя шопоголиком и человеком, у которого дома огромная 50-метровая гардеробная.

"Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю, что я просто жалкий и дешевый нищеброд", - пошутила телеведущая.

Как вы можете догадаться, одежда у короля тоже царская. Это исключительно брендовые вещи от ведущих домов моды — Prado, Versace, Dolce & Gabbana и т.д. Все вещи занесены в электронный каталог, так как ориентироваться в гигантской гардеробной без "навигатора" невозможно.

Однако подписчики Собчак высмеяли гардеробную Киркорова, сравнив ее с обычным вещевым рынком. "Я подумал, вы на рынке", — написал abbath. "Вот куда перенесся Черкизон", — предположила amira. Rubtsovskaya сравнила гардеробную певца с "китайским магазинчиком".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.