Отдых в Турции, совмещенный с работой (Аня выступила в местном клубе), Седоковой испортили две незнакомые девушки, остановившиеся в том же отеле, что и певица. Негодяйки сфотографировала поп-звезду в купальнике со спины и выложили снимок в соцсеть.

Оказалось, что у Ани, которая постоянно показывает себя в бикини, изгибаясь в сексуальных позах, вся попа в целлюлите, нет талии и далеко не плоский животик. Обычно в таких ситуациях звезды бьют себя в грудь и кричат: «Это фотомонтаж!» Седокову же хочется уважать - за честность.

- Да, у меня есть целлюлит. Да, я некрасивенькая. Да, я толстенькая. И я не претендую на звание супермегакрасавицы, - заявила после разразившегося скандала Анна. - У меня трое детей, и я люблю свое тело, принимаю его таким, какое есть.

Анна Седокова
Анна Седокова

После этого каждый день Седокова выкладывала в «Инстаграм» пляжные фото, пытаясь доказать, что она не пользуется фотошопом, а просто умеет находить правильный ракурс. В конце отпуска многодетная мама выдала:

- Худоба навязана индустрией, а мужчины любят женщин с формами. Я увидела этих подружек, которые сфотографировали меня. Да, они очень худые, без целлюлита и без поп. Я никогда не видела таких плоских женщин. Я их простила, ведь все мы разные. Кто-то скажет - ну ведь ты сама виновата, надо меньше жрать, больше в зале пахать. И будут правы. Но я в этой жизни знаю один секрет привлекательности, и он не зависит от размера твоей попы, наличия жира, веса, возраста. Это энергия внутри тебя. Это тепло, которое от тебя исходит. Это добро, которое ты излучаешь, когда рядом появляется ОН или ОНА. Самый лучший секс бывает не с самой красивой идеальной бабой, а с уверенной в себе, готовой получать удовольствие и отдавать еще больше, а у злых людей, может, и нет целлюлита, но и счастья тоже нет.

Аню поддержали коллеги.

«Ох мась... Ты огонь, детка!» - это слова Анны Семенович.

Ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк написала такой комментарий: «Аня ти шо дурна^ Шо за соплі??? Хай спочатку народять трьох!! А потім п***дять всяку фігню! Ти кльова і Ніфіга не пухлєнька!!!»

А вот мнение Натальи Подольской: «Ты роскошная! Я себе нравлюсь худой, но мне не стать такой аппетитной. А целлюлит бывает и у дрыщей».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.