везда американского реалити-шоу Ким Кардашьян презентовала дебютный "клип" пятилетней дочери Норт Уэст своим подписчикам в Instagram.

"Вот, что мы делаем в декретном отпуске ... режиссер и хореограф ролика Норт", – написала она.

В ролике девочка подпевает и подтанцовывает под ковбойскую песню. Кстати образ у нее тоже ковбойский – шляпа, широкие брюки с черно-белым принтом и белый пиджак. Малышка Норт явно вошла во вкус и с удовольствием позирует на камеру и демонстрирует весь свой артистизм.

Клип понравился подписчикам ее матери, ведь всего за несколько часов его посмотрели более 14 миллионов подписчиков сети, а десятки тысяч оставили комментарии.

"Это сделало меня очень счастливым", "Очень классно", "Настоящая легенда", "Она просто убивает", "Люблю Норт", "Не могу прекратить смотреть это", " Ты моя суперстар" , "Норт - икона", – написали подписчики.

Ранее селебрити Кардашьян последовала примеру своей дочери Норт и приоделась во все розовое.

Кардашьян разместила в микроблоге Twitter сообщение о рождении четвертого ребенка. Звезда реалити-шоу опубликовала еще один твит, сообщив о схожести нового малыша и его сестренки Чикаго. Четвертого малыша, как и третьего ребенка в семье - Чикаго, выносила суррогатная мать. Имя мальчика пока неизвестно, но это не будет географическое название - на этом настояла Ким.

38-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и Канье Уэст старшую дочь назвали Норт (North West — "Северо-Запад"), а сына — Сейнт (Saint — "Святой). Младшую дочь, которая родилась 15 января 2018, родители окрестили Чикаго.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.