40-летняя бабушка, счастливо воспитывающая трёх внуков, решила отметить свой юбилей с размахом. Элис родила своего первого ребёнка в 16 лет, поэтому всю молодость она провела, воспитывая малышку и пытаясь выжить. Теперь её дети хорошо устроились и у женщины появилось время на себя. Поэтому, конечно же, Элис направилась праздновать в Лас-Вегас.Фото: © Instagram/sweetalice101

Фото: © Instagram/sweetalice101

Там она повеселилась на вечеринке у бассейна, прошлась по известным ночным клубам и даже заглянула в популярный стриптиз-клуб, чтобы, по её словам, поддержать мам-одиночек, вынужденных таким образом зарабатывать на жизнь. В этом гулянии Элис составила компанию её дочь Кайла, пока со внуками сидел сын Элис.

Фото: © Instagram/sweetalice101

Фото: © Instagram/sweetalice101

"Да, я не выгляжу как типичная бабушка. Но женщины с возрастом не должны уходить в тень и прятать своё тело, будто с ним что-то не так"
Фото: © Instagram/sweetalice101

Фото: © Instagram/sweetalice101

Элис поделилась, что многие молодые парни предлагают ей встречаться или просто весело провести время, думая, что она им ровесница. И как же они удивляются, когда узнают её реальный возраст. Да, Элис потратила 60 тысяч долларов на пластику, чтобы поддерживать свой внешний вид, но все операции упали на благодатную почву.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.