Магнитные бури в июне 2019 всерьез проявятся в начале месяца, но метеозависимые люди могут ощущать на себе их влияние в течение целой недели. Чтобы магнитные колебания не застали тебя врасплох, узнай, когда ожидаются бури, и подготовься к ним заранее.

Существуют слабые, средние и сильные магнитные бури, которые по-разному могут оказывать влияние на людей. В июне будет всего одна вспышка магнитных бурь, но мы советуем тебе отметить себе эти даты.

Магнитные бури: прогноз на июнь 2019 года по числам

Магнитные колебания возможны: 8 и 10 июня.

Серьезные магнитные бури в июне ожидаются: 9 июня.

Магнитные бури в июне 2019 года – плохое самочувствие

Магнитные бури могут с тать причиной физических изменения в теле. Сгущение крови, нарушение работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы беспричинная тревожность, страхи, головные боли - всему этому могут способствовать магнитные бури. 

Под влияние повышенной энергии Солнца чаще всего попадают дети, беременные девушки, люди преклонного возраста. Ухудшить самочувствие способны хронические болезни, так как порывы солнечного ветра способствуют их обострению. Но, на самом деле, по-настоящему опасным этот период является для 10% населения планеты.

Волноваться из-за магнитных бурь стоит только метеозависимым людям. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.