После того, как на детском песенном конкурсе с большим перевесом выиграла дочь Алсу Микелла Абрамова, разразился настоящий скандал.

Семью Алсу заподозрили в покупке результатов, после чего Константин Эрнст заявил, что все будет тщательно перепроверено. 

Свое расследование проводила компания Group-IB, являющаяся официальным партнером Интерпола по кибер безопасности, которая выявила, что непропорционально активно, по отношению к  другим регионам, голосовали  зрители Москвы, Подмосковья а также из Курской, Калининградской и Кировской областей.

Обнародованы честные результаты голосования на шоу «Голос. Дети»

А сейчас свои результаты обнародовала фирма «СМС сервисы», которая официально занималась подсчетом голосов. Так вот, они никаких нарушений не выявили. Во время голосования не было никаких хакерских атак, а все телефоны, с которых приходили смс, принадлежат реальным людям. Так что, все было по-честному.

Видимо, просто агитация голосовать за Микеллу со стороны российских звезд больше подействовала на жителей Москвы и других вышеперечисленных областей.

Ну, а сама Микелла, еще на заре этого скандала уже рассказала куда потратит выигранные деньги. И это не благотворительность. Она будет записывать новые песни и радовать своим пением поклонников.

Обнародованы честные результаты голосования на шоу «Голос. Дети»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.