Женщины всегда знают сколько у них детей, но вот мужчины, к сожалению, лишены такой возможности, поэтому часть из них попросту не знают и не догадываются об их существовании. Певцы и актеры, благодаря своей славе имеют детей на стороне. Кто-то знает о них, кто-то даже помогает, а есть те, которые никогда не смотрел в глаза своему ребенку.

Бари Алибасов

Известный продюсер группы “На-на” практически после каждых гастролей слышит, что где-то там у него снова появились дети. За свою свою жизнь Бари признал лишь сына и не собирается брать ответственность больше ни за кого. Поначалу воспитанием сына Бари Каримовича занималась мать мальчика, но потом продюсер начал помогать. Недавно Бари узнал и о существовании дочери.

Внебрачные дети звезд фото 1

Андрон Кончаловский

Знаменитый режиссер Андрон Кончаловский узнал о существовании своей дочери Дарьи, когда ей было 18 лет. Девочка родилась от актрисы Ирины Бразговки и в качестве подарка на совершеннолетие попросила мать рассказать ей об отце. Сейчас Дарье 32 годы и она является многодетной матерью.

Внебрачные дети звезд фото 2

Никас Сафронов

Удивительный художник Никас Сафронов сам точно не может сказать точно сколько у него детей. Самым старшим из внебрачных детей является 22-летний юноша Лука Затравкин. Кроме того у художника есть еще внебрачные сыновья Стефано и Ландин.

Внебрачные дети звезд фото 3

Кроме них внебрачных детей имеют и Никита Михалковский, и Анатолий Журавлев и несравненный Арнольд Шварценеггер.

У знаменитого актера Валерия Золотухина растет 9-летний сын Иван от актрисы Ирины Линдт.

Михаил Евдокимов признал внебрачного сына Данилу от модели Ирины Беловой. Артист погиб, когда мальчику был всего годик.

Внебрачная дочь Андрея Макаревича Дана живет в Филадельфии. Связь с отцом поддерживает с 21 года. Кроме того у певца есть еще двое внебрачный детей Иван и Анна.

Популярный певец 80-х Михаил Муромов является рекордсменом по количеству внебрачных детей. И это только те, которых он признал. Михаил, Николай, Павел и Артур рождены от разных женщин

У известного политика Бориса Немцов трое внебрачных детей. Двое от телеведущей от Екатерины Одинцовой Антон (17 лет) и Дина(10 лет). Третий внебрачный ребенок политика дочка Соня (8 лет).

Дочка Александра Серова Кристина родилась от журналистки Надежды. Девушка с матерью живут в Германии.

Анатолий Журавлев исчез из жизни матери своего ребенка как только узнал о беременности Надежды. Через 9 месяцев на свет появился мальчик Антон.

У Джона Кеннеди в молодости в результате бурного романа с Элизабет Ланет появился на свет сын Антонио Болеру. Политик делал женщине предложение, но та отказалась.

У популярного в 80-е года актера Николая Ерёменко внебрачная дочь Татьяна. Её мать была ассистенткой режиссера на съемках фильма “Сын за отца”.

Внебрачного сына имеет и Арнольд Шварценеггер. Его сыну сейчас 14 лет. С самого рождения мальчика Арнольд помогал материально.

Никита Михалковский тоже имел внебрачного сына. Мать Сергея не хотела связывать Никину обязательствами и вырастила ребенка самостоятельно. Сергей умер от лейкемии.

У Романа Трахтенберга был внебрачный сын Сергей Семенов. Мальчик вырос в сибирском городке. После того как решил стать рок-звездой переехал в центр Москвы к папе.

У артиста балета Гедиминас Таранда есть внебрачная дочь. Её мать Марина Баринова никогда не скрывала от дочери имя отца. Но тот никогда не помогал дочке.

Внебрачный сын Владимира Меньшова Александр Туев не хочет общаться с отцом. Он является офицером Федеральной миграционной службы.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.