Мать знаменитого голливудского актера Сильвестра СТАЛЛОНЕ Джеки не раз упрекали в излишней любви к пластической хирургии. Многочисленные перенесенные ею операции однажды даже спровоцировали третий по счету сердечный приступ. Однако, даже попав в ситуацию на грани жизни и смерти, упрямая Джеки не изменила своего отношения к ботоксу, хотя в интервью британской Daily Mail все признает, что переборщила.



Фотографии 91-летней женщины шокироуют: на снимках отчетливо видно, что стареть красиво у женщины не получилось – ее лицо сильно изуродовано пластическими операциями и уколами ботокса.
- Я стала похожа на бурундука, у которого полон рот орехов, - замечает женщина. Надо сказать, что чувства юмора у нее не отнять.



Тем не менее пожилая Сталлоне заявила, что не собирается останавливаться и продолжит делать пластику. Правда, добавила, что из пластических процедур она сейчас применяет только химический пилинг, а вот ботокс в лицо не колет.



- Никакого ботокса, мне это не нужно. То, чего я хочу, с его помощью не добьешься, - отметила она.
Мало того, пожилая женщина призналась, что не боится смерти, но не планирует отказываться от выходов в свет, пока у нее есть на это силы. Секрет долголетия Сталлоне-старшей, по ее же словам, - это здоровый завтрак, состоящий из шпината и вареного яйца.



163890

163891

144144

144145

А в далёком 1981-м было вот так...

144146

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.