Капитан национальной сборной Армении по футболу и полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян выбрал для проведения свадебной церемонии один из самых живописных городов Италии - Венецию.

  • Венеция
  • Венеция, Италия
  • Вид из окна на Венецию
  • Венеция

Согласно источнику Sputnik Армения, свадьба с дочерью армянского бизнесмена Микаэла Варданяна состоится 17 июня.

Как известно от кругов, близких к окружению невесты, гости из Армении прибудут в Венецию чартерным рейсом.

Отметим, что глава национальной команды Армении приблизится к одному из самых важных событий в своей жизни после двух важнейших матчей. В рамках отборочного тура Евро-2020 сборная Армении встретится с командой Лихтенштейна 8 июня, а 11 июня проведет товарищеский матч с Грецией.

Будем надеяться, что результаты нашей сборной будут положительными, и Генрих с Бетти отметят свадебную церемонию двойной победой.

Ранее стало известно, что Мхитарян обручился с дочерью бизнесмена Микаела Варданяна, однако эту информацию официально не подтвердили представители футболиста. Сами молодые держатся скромно и на личные темы публично не говорят.

Лишь однажды пара появилась на публичном мероприятии — гала-вечере AGBU (Armenian General Benevolent Union) в Лондоне. Хотя молодые свои отношения и не афишировали, однако внимательные журналисты заметили обручальное кольцо на пальце Бетти.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.